Фрескообои

фрескообоиФрескообои – (цифровые фрески) вид декоративного материала, хорошо имитирующего оштукатуренную поверхность покрытую фреской. Незаменимы, когда нужно привнести в оформление помещения эстетику, античности или средневековья. Внешне такой вариант отделки весьма сильно напоминает классическую фреску, выполненную по влажной штукатурке. Различия заметны только при близком рассмотрении и то, восновном знающим людям.

На данный момент существует множество вариантов готовых фресок, в основном это полотна определенного размера, с характерным, для них сюжетом, состоящие из нескольких полос фактурного материала. Достаточно подготовить поверхность и наклеить готовые полотна. Однако, данный вид отделки отличается некоторыми недостатками, а именно, недостатками подобного вида продукции являются невозможность подогнать полотно фиксированного размера под нестандартные размеры поверхности, а так же ограничения в количестве сюжетов (изображений).

Альтернативой данной продукции являются фрескообои на заказ, которые производятся методом переноса изображения на полотно нужного размера. Перенести на материал можно любое цифровое фото. Таким образом полотна будут идеально подходить по габаритам к вашим стенам, а разнообразие в сюжетах практически безгранична. От природных пейзажей до картин с вашим изображением. Останется только приобрести антикварную мебель и у вас индивидуальный, особенный стиль интерьера.

Кстати, про антиквариат. В наши дни антикварная мебель стала весьма популярным вариантом создания уникальной обстановки в помещении. Приобрести её можно в специальных антикварных магазинах, либо на специализированных сайтах, таких как королевская-мебель.рф, где антикварная мебель представлена в весьма неплохом ассортименте.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*