Доставка грузов из Китая в Европу с компанией ATC Consulting & Logistics

Если вам нужно срочно доставить груз из Китая, и вы хотите, чтобы все прошло на высшем уровне, то следует обратиться в компанию ATC Consulting & Logistics. На рынке она уже более 12 лет, при этом, за это время она не получила ни одного отрицательного отзыва. Все поставки были совершены в срок, а операции по логистике проводились только на высшем уровне.

 

А, начиная с 2012 года, компания начала осваивать и европейское и южно-восточное направление, открыв большие складские помещения в Милане и Мумбаи. Помимо них, ATC Consulting & Logistics имеет более десятка отделений на территории России и Китая. Подробнее о компании можете прочитать тут http://atc-consulting.ru/logistics/combi/.

Компания ATC Consulting & Logistics обладает такими преимуществами, как:

 

  • создание оптимального логистического плана для каждого из случаев. Проработка мельчайших деталей. К каждому клиенту подбирается индивидуальный подход в зависимости от желаемых сроков поставок, вида и габаритов товара, направления доставки.
  • круглосуточная поддержка. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю диспетчер сможет ответить на все ваши вопросы не только о перевозках, но и о нахождении товара. Кроме того, при необходимости клиенту может быть предоставлен персональный консультант, если поставки будут большими и регулярными.
  • выполнение всех сроков доставки. Клиент может быть уверен в своевременном выполнении заказа. Полная автоматизация плана грузоперевозок позволяет сократить время.
  • оформление документов. Компания берет на себя ответственность за оформление всех необходимых пакетов документов на каждой из таможен. Обычно, не возникает никаких проблем, если наименование товара полностью совпадает с накладной. Компания не занимается перевозками оружия, наркотических и вредных веществ.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*