Аренда дизельного генератора

дизельные генераторы  в аренду Каждый строитель знает, что весьма часто, в самый неподходящий момент на стройке по различным причинам отключается электричество. Учитывая то, что большая часть строительного оборудования требует электропитания для работы, строительный процесс резко замирает.

Конечно, если сроки не сжатые, а по плану вы ушли далеко вперёд, лишний выходной не принесёт неприятностей. Однако такое редко бывает. Чаще всего мы не успеваем закончить строительные работы в срок.

Но с энергетиками не поспоришь, а то ведь и вообще без электричества могут оставить на неопределённый срок, вот и приходится выкручиваться. Одним из вариантов решения проблемы может стать резервный электрогенератор, который вы можете купить или взять в аренду.

Энергетическая компания «Альтернатива» с радостью предложит вам такую услугу, как дизельные генераторы в аренду на длительный срок. Заключив договор на аренду вместе с генератором вы получаете техническую поддержку механиков, которые будут обеспечивать бесперебойную работу генератора в необходимое вам время, следить за его работоспособностью, что кстати является весьма большим плюсом, так как именно механик отвечает за то, что генератор сломался, и вам не придётся рвать на голове волосы в случае если этот сложный механизм однажды не запустится.

Так же в цену аренды входит постоянная заправка топливом, а так же его своевременная доставка на объект.

Делаем выводы. Арендуя генератор в компании «Альтернатива», вам не придётся волноваться о том, кто будет оператором этой сложной системы. Оператор предоставляется компанией. Вам нужно будет только работать и пользоваться выработанной дизельным генератором электроэнергией.

Подробнее узнать про аренду дизельного генератора вы можете по:
тел. +7 (495) 799-01-94

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*