Восстановление Jaguar в LR-Expert – быстро, правильно и надежно

Автомобили Jaguar – это сочетание прогрессивных технологий с великолепными ходовыми качествами. Но даже такое премиальное транспортное средство не может быть полностью застраховано от несчастных случаев. Причин его повреждения может быть много – чрезмерно агрессивная езда по бездорожью, ДТП и т. д. В любом случае восстановление jaguar должно быть произведено профессионалами, способными сделать это максимально быстро, качественно и правильно, что особенно важно. Именно такие мастера работают в автосервисе LR-Expert.

Ключевые плюсы сотрудничества

К ним относят:

  • Использование оригинальных запчастей и одобренных производителем расходников. При этом их всегда в достатке в наличии на собственном складе. Не нужно ждать доставки запчастей, что позволяет исключить простаивание автомобиля.
  • Предоставлении гарантии 1 год на все виды работ по восстановлению транспортного средства. Сервис LR-Expert работает на качество, строго придерживаясь политики построения долгосрочных взаимоотношений с автовладельцами.
  • Возможность присутствия при осуществлении ремонтных работ. Это свидетельствует о том, что автосервису абсолютно нечего скрывать от своих клиентов. Во время восстановления машины можно дополнительно получить профессиональную техническую консультацию по дальнейшей эксплуатации Jaguar.

Если ваша машина нуждается в ремонте, то можно даже не заботиться о ее доставке в автосервис. Специально для клиентов LR-Expert был разработан самый простой алгоритм вызова эвакуатора. Специалисты техцентра бесплатно доставят ваш Jaguar в автосервис в пределах МКАД города Москвы.

lr-expert.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*