Системы управления смывом: смывные клавиши

Если вы задумались о качественной сантехнике, то хорошо бы приобрести подвесной унитаз или писсуар, а также застенный бачок. И не зависимо от того, где вы это устанавливаете – дома или в офисе большой компании – такой выбор всегда будет смотреться очень стильно и главное практично. Конечно, стоит подобный комфорт недешево, но удобства всегда были дорогими. Итак, такой слив вы решили установить, теперь нужно выбрать систему управления для него. Однако не будем лукавить: выбора у вас на самом деле нет. Ибо самый распространенный и эстетически подходящий вариант – это клавиши смыва. Но если заняться этим вопросом серьезно, то подобрать можно отличные клавиши, например, на сайте http://san-tehnika.com.ua/sanitary-engineering/sistemi-installyatsii/category_smivnie-klavishi.

Итак, какие бывают клавиши смыва. Во-первых, конечно, классические механические, когда вы просто вдавливаете кнопку в стену над унитазом или писсуаром. Такой вариант стоит относительно недорого. Разумеется, устройство может быть с одной клавишей или с двумя – маленькой и большой. С точки зрения экономичности, лучше выбрать вариант с двумя клавишами.

Сами клавиши могут быть выполнены из разных материалов. Это и металл, и пластик, даже стекло. Последний вариант выглядит наиболее презентабельно.

смывные клавиши 2

В основном все такие клавиши с электрическим управлением. А потому производители пошли еще дальше – спроектировали сенсорные клавиши. Не правда ли, отличное решение. Как это удобно, например, для туалета в общественном месте. Однако такие устройства совсем недешевы, а потому их чаще устанавливают дома и в офисах крупных компаний, а также в ресторанах. Хорошо, когда бизнес думает о своих клиентах, сотрудниках и партнерах. Такие системы управления смывом – поистине произведения искусства. Прозрачная стеклянная панель, буквально парящая над стеной – вот современная клавиша смыва. И прикасаться к ней не надо – достаточно поднести руку. А для экономии воды ее разделяют на две светящиеся полосы. Но вариантов тут великое множество!

Если у вас есть чувство вкуса, и вы хотите чувствовать себя комфортно в любой части вашего дома, то установка системы управления сливом – отличное решение. Она сэкономит вам ресурсы и сделает вашу квартиру домом будущего. Да и просто, будет чем похвастаться перед гостями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*