Как оформляется диагностическая карта?

Как только, вы станете проходить через такую процедуру, как технический осмотр транспортного средства, то автоматически получаете так называемую диагностическаю карту онлайн. Это и приведет к тому, что вы будете точно знать, технически ваше транспортное средство является полностью исправным. Важно учитывать еще и то, что без карты, осмотра, пусть даже и формального, вовсе не получится сделать полис ОСАГО, не забывайте об этом.

Чтобы ваш «железный конь» был осмотрен опытными специалистами, для получения диагностической карты для осаго, необходимо воспользоваться услугами специальных пунктов техосмотра. Ведь теперь опытные мастера смогут проверить исправность автомобиля, работу тех или иных отдельных механизмов, выявить наличие серьезных перекосов в конструкции кузова, используя для этих целей специальное, многофункциональное оборудование.

В пункте техосмотра, или на autotalon.pro, специалисты станут проверять государственные номера, наличие аптеки, огнетушителя, ремней безопасности, знака аварийной остановки на соответствие нормативам, зеркала, стекла на наличие повреждений, и т.д.

Не забывайте о том, что, если не поехать и вовсе в пункт технического осмотра, то страховой агент не сможет вам выдать полис ОСАГО, без наличия соответствующей диагностической карты. Также нельзя без полиса поставить машину на учет, соответственно не получится ездить вовсе, помните об этом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*