Как можно обменять биткоины?

Вам должно быть известно, за цифровую валюту, как правило, можно приобретать те или иные вещи, начиная с мелких покупок, к примеру, смартфоны, бытовая техника, одежда, заканчивая транспортными средствами, недвижимостью, и т.д. Но как показывает биржа биткоин, в действительности такая картина пока что является актуальной и распространенной, исключительно в западной Европе, США.

Что касается стран СНГ, то ситуация пока что действительно намного скромней. Но нельзя не отметить, в крупных городах России, таких как Москва, Питер, уже появляется большое количество магазинов, заведений общественного питания, где собственно можно рассчитываться биткоинами, помните об этом. В случае, если проехать в глубинку, то вряд ли можно будет отыскать подобные нововведения.

Если вы являетесь счастливым обладателем цифровой валюты, которую купили используя биржа bitcoin, тем самым желаете обменять ее на рубли, то существует множество способов, позволяющих сделать это. Например, всегда можно воспользоваться онлайн – обменниками yobit.net. Вас приятно порадуют такие плюсы, как круглосуточное обслуживание, множество направлений обмена, возможность обменивать крупные суммы, и т.д.

Но есть и недостатки, например, часто возникает возможность нарваться на мошенников, о чем следует знать заранее. На выполнение заявки и вовсе уходит максимум полчаса. Вы сможете вывести денежные средства тем или иным способом, например, сюда можно отнести электронный кошелек, сделать это можно и на сим – карту смартфона, банковский счет, карту, и т.д.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*