Качественный этиловый спирт в Украине

Этанол является важным продуктом в различных отраслях народного хозяйства. Он в больших объемах используется в процессе получения синтетического каучука и в производстве пластмасс. Широко этанол применяется в химпроме, медицине, в производстве парфюмерии и косметики, в пищевой промышленности и производстве ликеро-водочной продукции.

Продукция предприятия «SPIRT IN UA» на украинском рынке

Купить спирт высокого качества компания предлагает оптовым и розничным покупателям. Поставляя на рынок качественную продукцию заводского изготовления, компания проявила себя как надежный поставщик, четко выполняющий договорные обязательства. Потребители могут спирт купить, изготовленный исключительно из пищевого сырья на современном оборудовании. В готовом продукте доля этанола составляет 96,6%. Состав продукта подтверждает сертификат соответствия, так как «SPIRT IN UA» реализует сертифицированную продукцию, соответствующую требованиям ДСТУ. Купить спирт можно по различным ценам, которые зависят от его марки. Более выгодно приобретать товар крупными партиями, так как для оптовых заказчиков предоставляются скидки.

Доставка и оплата этанола

Разливают спирт этиловый в канистры объемом от 5 л, обеспечивающие сохранность продукта при транспортировке. На доставку товара заказчикам потребуется не более 3 рабочих дней. Ею занимаются службы курьерской доставки: «Интайм», «Деливери», «Новая Почта». Доставка заказов стоимостью более 10 тысяч грн выполняется со скидкой. Отправка заказов выполняется в течение суток с момента его подтверждения оператором.

Предприятие «SPIRT IN UA» предлагает спирт купить в объемах, необходимых заказчику. Оплата принимается переводом на банковский счет предприятия либо наложенным платежом.

Источник – http://spirt.in.ua/product-category/etilovyj-spirt/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*