Достоинства прямых кухонь

Гарнитуры прямого типа подходят для универсальной планировки и различных типов кухонного пространства. Главной причиной выбора кухонного гарнитура служит удобное расположение конструкции в ограниченном пространстве. В малогабаритных помещениях модели гармонично вписываются в пространство комнаты. Больше информации про достоинства прямых кухонь, можно получить на портале https://xn—-8sbaac4beknp9dyai4b.xn--p1ai/product-category/kuhni/pryamye.

Достоинства прямых кухонь

Прямые кухни в не зависимости от материала изготовления, фурнитуры, функциональности и элементов декора обладают широким спектром преимуществ:

  • Простотой и удобством проектирования. Правильно рассчитанные габариты конструкции позволят органично вписаться в интерьер комнаты.
  • Стоимость. Прямые кухни изготавливают по оптимальной стоимости. Модели по сравнению с угловыми и П-образными вариантами имеют минимальную стоимость. Ценовой диапазон складывается за счет незначительных размеров конструкций и простого процесса производства мебели.
  • Пространство. Прямые кухни занимают незначительное пространство комнаты. Легко размещаются в помещениях с различным типом планировки и площади.
  • Универсальное размещение. Линейное размещение подходит хрущевкам с ограниченной площадью, просторным кухням частных домовладений. Разнообразие моделей и стилей оформления позволит вписаться в любой интерьер помещения.
  • Гармоничное сочетание с обеденной зоной. Прямые гарнитуры в малогабаритной комнате позволят удобно разместить обеденный стол со стульями. Рациональное сочетание по функциональности превосходит встроенную барную стойку.

Прямые гарнитуры – отличное решение для маленькой кухни-гостиной или студии. Кухня занимает ограниченное пространство, необходимое для размещения функциональной зоны.

Гарнитуры прямого типа подходят к нестандартным и сложным планировкам. Модели оснащены вытянутой формой в длину с преобладанием узкой ширины. Сложные формы помещения, наличие дополнительных предметов и элементов – препятствуют размещению угловой мебели в интерьере комнат. Прямые модели легко размещаются в планировках любого типа.

Идеальным вариантом для установки прямой кухни служат студии с незначительными габаритами, кухни-гостиные с минимальной площадью. Мебельные конструкции удачно вписываются в интерьер, включающий полноценную обеденную зону. Модели прямого типа разграничивают пространство для стола в ограниченных условиях помещения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*