Центр Строительной Техники «Техноплаза»

Уже давно на рынке строительства существует отдельная линия строительной техники. Ещё бы, ведь даже самое небольшое строительство заметно ускоряется и упрощается, когда бетон замешивается не руками, когда песок и щебень не нужно возить на маленькой ручной тачке. На данном рынке постоянно конкурирует большое количество всевозможных компаний, которые как раз специализируются на продаже строительной техники. Одной из таких компаний является ЦСТ «Техноплаза».

Жизненный путь Техноплазы начинался как Холдин «Bobcat», занимающийся поставками малогабаритных машин одноимённого бренда. Уже тогда «Bobcat» зарекомендовал себя как надёжный партнёр, как фирма с грамотными менеджерами и консультантами, отличным качеством обслуживания клиентов и постоянным наличием на складе надёжной техники.

Холдинг «Bobkat» обеспечивал половину рынка строительной техники в России. В каждом городе России неоднократно можно было встретить минипогрузчики с логотипом BobCat.

Но время шло, а вместе с ним изменялось и росла компания. Появлялись новые зарубежные поставщики, появлялся спрос на технику других марок. Стремясь соответствовать рынку и идя в ногу со временем Холдинг Bobcat эволюционировал и в результате в Москве появился первый Центр Строительной Техники «Техноплаза», который не только специализировался на продаже техники, но и предлагал такую услугу, как аренда крупной строительной техники, например аренда башенных кранов, карьерных экскаваторов. Теперь, кроме марки Bobcat, в ассортименте Техноплаза можно встретить технику таких мировых производителей, как, TEREX, KATO, KAWASAKI, TELTOMAT и многие другие.

На данный момент «Техноплаза» представляет собой огромную дилерскую сеть с высокими перспективами на будущее. Для клиентов всегда открыты двадцать семь дилерских центров и восемь филиалов.

Контактные данные ЦСТ «Техноплаза» и адрес в Москве:

129337: Ярославское шоссе,42

Телефон: (495) 925-05-42

Факс: +7 (499) 183-7056

Электронная почта: info @ tehnoplaza. ru

Так же постоянно работают филиалы в следующих городах: Киев, Краснодар, Сочи, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Санкт – Петербург.

Контактные данные филиалов и дилеров смотрите на официальном сайте компании «Техноплаза».

Сайт: www.tehnoplaza.ru

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*