«Стройрент» – аренда строительного оборудования

стройрентЛюбая строительная организация рано или поздно может столкнуться с нехваткой оборудования, что существенно снижает производительность. Иногда, в ущерб временным затратам, можно обойтись тем, что имеется. Но, весьма часто, без того или иного строительного оборудования не получается обойтись.

Есть проблема?

Оборудование на стройплощадке не обходимо, и это факт. Новое оборудование стоит достаточно дорого, и такое приобретение не всегда экономически рационально, особенно когда использоваться оно будет разово. И даже, если после использование вы решите его продать, затраченных средств вы просто не вернёте. Кроме того, необходимо ещё место для хранения. Это и является самой серьезной проблемой для большинства малых российских предприятий.

Есть решение!

Несмотря на внешнюю сложность ситуации решение есть. Если вы являетесь подрядчиком при возведении нескольких объектов, вам просто необходимы оперативные средства. Если же вы занимаетесь возведением собственного дома, вам и тут может пригодится определённый инвентарь.

Кроме того, даже крупным строительным компаниям совершенно не обязательно покупать все необходимое оборудование. Можно существенно сэкономить средства взяв все необходимое в аренду.

Основные плюсы.

Прежде всего, вы экономите средства, оплачивая только то время, на протяжении которого арендованная техника используется. Вам не приходится переживать относительно хранения оборудования и консервации его на длительный срок на случай простоя компании. Вам не придётся тратиться на ремонт оборудования если происходит износ. И самое главное, вы неограниченны в «пробах». Арендовав технику одного производителя, опробовав её в действии и будучи неудовлетворённым, вы можете в следующий раз взять оборудование другого производителя.

Компания «СтройРент», осуществляющая свою деятельность в сфере предоставления услуг в виде аренды строительного оборудования с 1996 года в Санкт-Петербурге поможет вам сэкономит в процессе строительства.

Кроме того, что компания готова предложить своим клиентам огромный ассортимент разнообразного строительного оборудования от различных производителей, она также предлагает качественную техническую консультацию, поддержку по эксплуатации и своевременное техническое обслуживание. Вам не придётся переживать относительно доставки или сборки оборудования. Специалисты компании все сделают.

Ну и конечно же, каждого из нас волнует вопрос цены. В «СтройРент» цены весьма демократичны.

Более подробная информация относительно заказа услуг на сайте stroyrent.ru.

 

 


При реставрации или отделки фасадов высотных зданий большое значение имеет безопасность и удобство работников. Достичь этого можно при помощи использования вышек-тур. Учитывая то, что стоимость новых вышек весьма значительна, актуальной становится аренда вышек-тур. Заказать такую услугу вы можете на сайте www.scaffolder.ru.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*