Stiga: качество и надёжность по разумной цене

СтигаStiga (Стига, или швед. Штига) представляет собой торговую марку, которая зарекомендовала себя на европейском рынке, как надёжный производитель бытовой, полупрофессиональной и профессиональной садовой техники. Данная торговая марка принадлежит компании «GGP Sweden AB», которая является лидером в своей сфере в скандинавских странах, и занимает далеко не последние места в странах Европы.

В производстве техники компания уделяет особое внимание качеству и эко безопасности продукции, ежегодно тратит огромные средства на изыскание вариантов удешевления продукции без ущерба качеству. Что же касается дизайна, руководство компании склоняется к тому, что инструмент должен быть удобным и практичным, а особая красота, как говорится, «с подвывертом» тут просто ни к чему.

Ассортимент продукции, выпускаемый под торговой маркой Stiga весьма широк. Электропилы, бензопилы, газонокосилки, триммеры и мотокосы, воздуходувки, мотоблоки, мотокультиваторы, минитрактора, снегоочистители, мусородробилки, и ещё много всего, как основного, так и дополнительного оборудования.

Говорить о весьма неплохом качестве этой продукции можно очень долго, хотя специально расхваливать её просто не к чему, так как качество тут само за себя говорит.

Однако, хотелось бы сказать пару слов о преимуществах такого приобретения.

Не считая фактора надёжности и длительного срока эксплуатации данной техники, покупая её, вы можете быть уверены, что в случае поломки ремонт не окажется весьма длительным и дорогим процессом. Прежде всего, компания в обязательном порядке выпускает запасные части, которые без проблем можно приобрести. С другой стороны, при острой необходимости можно подобрать аналогичную деталь другого производителя, так как все основные механизмы выполняются в наиболее распространённых исполнениях.

Ещё немного, и в окно постучится зима. И если вы ещё не определились со снегоуборочной техникой, осмелимся порекомендовать вам именно снегоубощики Stiga. Вот, к примеру, в интернет магазине “Садочек”, вы сможете ознакомиться с существующими моделями, сравнить их характеристики и цены.  Надёжная и достаточно мощная техника, доступная по цене, запросто очистит от снега и льда весьма большие территории.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*