Новый жилой элитный комплекс в Южном Бутово

Новый элитный жилой комплекс в МосквеВ районе Москвы Южное Бутово в ближайшие пару лет будет возведён крупный элитный жилой комплекс. Как сообщает московская компания “МД Групп”, выступающая девевелопером проекта. Данный комплекс будет соседствовать с жилым комплексом (ЖК) “Новое Бутово”, и представлять собой несколько высоток с полной инфраструктурой с жильём весьма высокой ценовой категории.

Общая площадь объектов составит более 1143 тысяч квадратных метров. По предварительным данным комплекс сможет разместить в себе более 3 тысяч семей.

Предполагается, что новый жилой комплекс будет отличаться максимальной безопасностью. Попасть на его территорию без приглашения посторонний не сможет. Подъезды будут оснащены надёжными замками с домофонами, а лифты, которых будет по два на подъезд, будут работать только при наличии специального ключа. Предусмотрен обязательный видеоконтроль за территорией и лестничными клетками, система пожаротушения и пожарной сигнализации. Большим плюсом является наличие собственного резервного электрогенератора, который автоматически будет запускаться в случае обесточивания центральной электросети.

Проектом предусмотрим большой подземный паркинг с выездам за пределы комплекса, и возможностью выхода из паркинга к лифтам, которые поднимут жителя прямо на его этаж его дома. Первые этажи высоток будут отведены под магазины, медицинский пункт, заведения сфер обслуживания.

Во дворе комплекса проектом предусмотрены небольшой детский сад, позволяющий принять максимальное количество детей, которые могут проживать на данной территории, а также спортивная площадка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*