Входные двери должны отвечать массе определённых требований, среди которых, в обязательном порядке качественная теплоизоляция, отличная шумоизоляция, устойчивость к взломам.
Представляем вам обзор эксклюзивной модели входной двери «Гранит М-5».
«Гранит М-5» отличается особой прочностью. Два листа двух миллиметровой стали и пятнадцать рёбер жёсткости обеспечивают надёжную прочность и надёжность полотна. Конечна такая дверь гораздо тяжелее, нежели «китайские» обраты продающиеся на рынке, но и взломать её куда сложнее.
Слабым местом многих дверей является замок. У двери «Гранит М5» установлен итальянский замок высшего класса взломоустойчивости, мультисистемный CISA 57.966. На данный момент это лучшее, что можно найти.
Эстетические свойства двери тоже весьма выдающиеся. В качестве наружной отделки используется фрезерованная шестнадцати миллиметровая МДФ панель, цвета «Венге». Внутренняя отделка из того же материала, толщиной 12 мм, цвет «Белёный дуб».
Надёжности добавляют дополнительные девиаторы с твёрдосплавным шаром, трёхстороннее запирание ригелей, противосъёмные штыри. Двухконтурный резиновый уплотнитель надёжно защищает вас от шума, запаха и холода из подъезда.
Гнутосварной короб добавляет прочности и надёжности всей конструкции. Врезная бронированная накладка на замок является отличным антивандальным решением.
В качестве уплотнителя используется минеральная вата. Также утеплён и сам короб.
Дверь обеспечивает максимальную надёжность без какого либо ущерба эстетики.
Дверь "Гранит М5" отвечают всем современным требованиям, обеспечивают надёжную защиту и отличаются высоким качеством. Гарантия на такую дверь составляет срок в десять лет, и все это при весьма демократичной цене порядка 36 000 рублей.
Последнее обновление (07.03.13 00:48)