А вы не задумывались купить недвижимость в Турции?

Хотите купить недвижимость в Турции?Совсем недавно Турция была чем – то далёким. При слове Турция у многих не редко в сознании рисовались картинки из сказок востока.

Теперь уже Турция не такая сказочная страна. Практически каждый обыватель может съездить туда в отпуск и убедиться, насколько она оригинальна и не похожа на другие курорты.

Это тёплая приветливая страна, с жарким солнцем, которое светит над головой триста дней в году. Это тёплое море и крик чаек. Это приятный климат.

Инфраструктуры в Турции весьма развиты, политическое положение достаточно стабильное, экономика не скачет. Кроме того, для русскоязычных туристов в Турции почти не возникает проблем с языковым барьером. Местное население чётко осознаёт свою выгоду в иностранных туристах, и старается делать всё, что бы их поток не уменьшался.

Именно по этому многие из тех, кто однажды посещал Турцию, решают остановиться там, на более длительное время.

Возникает вопрос о приобретении жилья.

Купить квартиру в ТурцииНа самом деле, приобрести жильё в Турции не сложно. Политика этой страны всегда идёт на встречу к иностранным инвесторам, а так же к иностранным покупателям недвижимости. Для этого была разработана специальная программа, благодаря которой, иностранец купивший недвижимость автоматически получает вид на жительство, что позволяет ему задержаться в государстве на длительное время с перспективой получить Турецкое гражданство.

Самым популярным регионом для русских туристов и россиян желающих приобрести недвижимость является Анталия. Привлекает Анталия своей современностью, развитым рынком недвижимости, а так же тем, что есть транспортные сообщения с курортными городами России. Можно ездить хоть каждые выходные.

Кто-то начинает самостоятельно подбирать себе жильё. Но это «долгая песня», да и могут произойти казусы в случае не знания некоторых юридических моментов. Именно по этому лучше всего обратиться в агентство турецкой недвижимости.

За весьма небольшую плату вам подберут необходимую недвижимость, всё от квартиры эконом класса, до элитной виллы. Помогут с оформлением документов, и будут курировать вас до финальной стадии завершения сделки, предоставляя вам верную и актуальную информацию, что, по сути, и является залогом успеха.

Ну и конечно же многих интересует такая информация, как цены.

На сегодняшний момент цены на Турецкую недвижимость весьма невысокие. К примеру, квартиры в Турции квадратурой 60 м2 , в престижном и обустроенном районе, в восьмистах метрах от моря обойдутся вам в 54 000, но можно найти и по дешевле.

 

 


Не каждый может довольствоваться собственной недвижимостью, некоторым приходится её арендовать. Но как найти подходящую? На самом деле, в век интернета это вовсе не трудно, и все что нужно сделать это поискать объявления по запросам, вроде «сдам квартиру в Шелехове», «сдаётся квартира в Серпухове», «аренда квартир». Так же, большое количество тематических объявлений вы всегда сможете найти на страницах портала «Из рук в руки».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*