Умные дома на основе протокола KNX

Компания ООО “Современная электрика” представляет проектирование и внедрение систем домашней автоматизации на основе открытого протокола KNX.

Протокол представляет собой язык общения всех электроустройств, находящихся в системе “умный дом”. Он предназначен для тестирования и проверки на совместимость техники.

Ознакомиться с ассортиментом протокола KNX Вы можете в нашем интернет-магазине или посетив наш салон по адресу г. Минск, ул. Сурганова, 61. Наши специалисты проведут с Вами бесплатную консультацию и наглядно продемонстрируют работу прибора и покажут образцы.

Система на основе протокола KNX обладает широким функционалом, легкой модернизацией и перепрограммированием. Она позволяет проводить независимый монтаж и проектировку сигнальных и силовых линий. Устройство обладает более высокой стоимостью, чем у закрытого протокола, и широко используется во всех инженерных системах: освещение, отопление, кондиционирование, мультирум, вентиляция, контроль бытовой электротехники, аудио- и видеосистем и т.д. путем программирования под предпочтения заказчика.

KNX децентрализована: она не оснащена центральным контроллером, а взаимодействие сенсоров и исполнительных модулей происходит напрямую. Принцип ее работы в объединении всех подключенных электроустройств шиной и передаче информационных потоков в два направления. Все устройства снабжены уникальным адресом и способны группироваться вне зависимости от места расположения. С помощью оконечных электроустройств можно управлять системой в различных режимах.

Открытый механизм совместим со всеми производителями оборудования. Наши специалисты предлагают электрооборудование KNX от производителей Berker, Gira, JUNG, Legrand, ABB и Huger.

С протоколом knx умный дом будет более надежным и функциональным. Наши опытные рабочие гарантируют техническое обслуживание, настраивают, пуско-налаживают и расширяют систему.

Дом knx – это полностью автоматизированное, удобное в управлении, надежное и уютное место, которое будет обеспечивать Вас невероятным комфортом долгие десятилетия.

Чтобы заказать данную систему или проконсультироваться по любому вопросу, связанному с интеллектуальными зданиями, обращайтесь по телефону в Минске (а также вовсех областных центрах: Бресте, Витебске, Гомеле, Гродно и Могилеве) +375 (29) 929 20 84 или оставляйте заявку на сайте www.smarthouser.by.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*