Преимущества секционных ворот

Преимущества секционных воротНа сегодняшний день секционные ворота одни из самых популярных в мире. Их конструкция была разработана еще 40 лет назад в Германии.  Гаражные автоматические ворота завоевывают все большую и большую популярность в странах СНГ. Они нашли очень широкое  применение, как в промышленных, так и в частных целях, и особенно радует секционные ворота цена на которые очень демократична.

Сейчас автоматические гаражные ворота – это, прежде всего, совокупность современного дизайна и  самых высоких технологических решений в мире. Современные компании предоставляют наиболее подходящие решения для каждого потребителя в зависимости от его запросов и пожеланий. Изготовлены все они, как правило, из сэндвич-панелей, обладающих очень хорошими звукоизоляционными, теплоизоляционными и к тому же противовзломными свойствами.  Производят их из оцинкованной стали, а внутри заполняют полиуретаном. Снизу и по бокам конструкции предварительно устанавливают уплотнители из резины, которые смогут прекрасно защитить помещение от проникновения в него холода и шумов с улицы. Как следствие эта конструкция очень прочна и отличается своей устойчивостью к различным механическим воздействиям.

Автоматические секционные ворота очень удобны в эксплуатации, и монтируются в любой проем, в независимости от его размера и формы. На лицевую сторону сэндвич-панелей часто наносят декоративное тиснение, стойкое к агрессивным средам, что собственно и позволяет,  не наносить на ворота антикоррозийное покрытие в течение почти 20 лет.

Как производители, так и фирмы, занимающиеся исключительно  установкой предлагают множество вариантов таких ворот, наиболее популярными из которых  считаются секционные ворота с калиткой. У  секционных ворот есть масса преимуществ: они очень легки и безшумны в работе, обладают низкой теплопроводностью, демократичной ценой, высокой функциональностью.  Кроме этого они не требуют лишнего пространства для установки, легко устанавливаются в любом, даже не удобном пространстве, что и делает реальным установить секционные ворота своими руками. Все вышеперечисленные достоинства конструкции автоматических секционных ворот и делают их такими популярными у владельцев собственных гаражей во всем мире, а постоянное усовершенствование их конструкции доказывает, что  востребованными они будут еще не одно десятилетие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*