Светодиодные лед прожекторы

Светодиодные лед прожекторы являются на сегодняшний день новым эффективным решением для освещения открытых территорий, хозяйственных площадок, фасадов домов, территории парковок и стоянок автомобилей, охраняемых объектов, амбарных и складских помещений. Они с успехом используются для световых шоу и подсветки рекламных баннеров и другой наружной рекламы.  Лед прожектора обладают высокой яркостью свечения, при этом относительно мало потребляют дорогую электроэнергию.

Преимущества лед прожекторов перед обычными прожекторами с галогеновой лампой очевидны. Это довольно продолжительный срок службы, до 50 тысяч часов работы. Это их высокая прочность, они способны работать при любой погоде и влажности, не боятся шума и вибрации, городской пыли и перепадов температуры. Светодиодные прожекторы легки и удобны при монтаже, не требуют постоянного человеческого присутствия в процессе своей эксплуатации. Они не излучают ультрафиолета, работают бесшумно, моментально включаются и обладают высокой цветопередачей.

Если вы решили купить лед прожектор, обратитесь в наш интернет магазин, и наши опытные квалифицированные менеджеры помогут подобрать вам модель прожектора, которая полностью удовлетворит все ваши пожелания.  Светодиодные прожекторы надежны, не нагреваются и не имеют в своем составе ртути и других вредных веществ, которые вредят здоровью человека. Они полностью безопасны и максимально экономичны.

Еще одной немаловажной отличительной чертой светодиодов является то, что они могут быть разного цвета. Все зависит от полупроводникового материала, который используется в светодиодном прожекторе. Он может светить разным цветом, и это добавит новизны и яркости в Ваш интерьер. Вы можете делать всевозможные акценты на предметы, которые вас окружают, меняя их до неузнаваемости, можете играть тенью и светом, расширять, или сужать пространство по своему желанию. Полет Вашей фантазии неограничен, благодаря использованию разноцветных прожекторов в интерьере.

Одноцветные модели лед прожекторов могут обеспечивать белое, синее, красное и другое свечение, их можно использовать по одиночке и в комплексе. Разноцветный лед прожектор способен сам излучать различные цвета, а контролер устройства способен задавать алгоритм изменения цвета свечения.

Вы можете купить разноцветный прожектор в нашем интернет магазине по самой выгодной цене.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*