Инструменты Sandvik

sandwikМногие мастера предпочитают использовать в работе исключительно профессиональный инструмент, который прослужит долго, без каких либо сбоев. Сегодня весьма много компаний в мире производят инструмент разного уровня, однако не каждый может похвастаться ассортиментом профессионального инструмента.

Тем, кому для работы с деревом или металлом требуются пилы и ножовки, следует обратить своё внимание на продукцию швейцарской компании Sandvik. Данная компания специализируется именно на деревообрабатывающем и металообробатывающем оборудовании.


Неотъемлемой частью любого трубопровода является фланец, например резьбовые и глухие фланцы или фланцы для ПВХ труб. Весьма неплохим вариантом в этом плане является фланец хавле. Выбирая фланцы, не зависимо от того, какими именно они будут, фланцы для стальных труб либо фланцы переходные XR, следует помнить, что hawle – это качество и надёжность.


Пожалуй, это непревзойденный лидер по производству режущего инструмента и оснастки для металлорежущего оборудования. Компания была основана ещё в 1862 году и более 60 лет целенаправленно занимается производством твердосплавного инструмента, в том числе пильных полотен из литой стали высочайшего качества. Сейчас в её ассортименте продукции компании более 25000 наименований ручного инструмента, используемого профессионалами в весьма различных отраслях промышленности: таких как автомобилестроении, электронике, телекоммуникациях, строительстве, садоводстве, лесной и даже авиакосмической сфере. Последняя упомянута весьма не случайно, так как в 2005 году при ремонте космического челнока Discovery были использована некоторые инструменты именно этого производителя.

Высочайшее качество и способность работать даже в самых сложных условиях сделали инструменты Sandvik самыми популярными среди профессионалов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*